arrow down
  • Артистов:  188
  • Альбомов:  633
  • Песен:    2740
  • Арт:  188
  • Алб:  633
  • Псн: 2740

Итак,.. Нет, с этой итаки начинался предыдущий пост по новостям. Если вы посмотрите на его дату, то это 22 апреля 2018. Почти два года новостей не было?

Новости были и в больших количествах, но в этой рубрике они не отражались. Почему? Именно на этот вопрос я и хочу ответить. Без всяких итаков.

Коротко заполню почти двухгодичный пробел между этим и предыдущим постами.

17 апреля 2018 проект перестал быть рубрикой портала ogri.me и стал самостоятельным гитарным сайтом. Имеющаяся на тот момент коллекция текстов с аккордами была портирована на новую локацию вместе с функционалом. Посещаемость перетекла тоже, но ненадолго. Я не учел, что новый домен = нулевая репутация у поисковиков. Очень скоро посещаемость упала втрое и пришлось всё начинать практически с начала.

Но оно и к лучшему. Я наполнял контент, развивал и дополнял функционал, а попутно улучшал собственную гитарную технику, осваивал новые аккорды. Рейтинг сайта постепенно рос, посещаемость тоже. Я работал над проектом, как раб на галерах. Постепенно он приобрел нынешний вразумительный вид, и с этой точки можно уже помечтать о большем.

17 апреля 2020, во вторую годовщину Железного Пика, я подобью итоги этих двух лет кропотливой работы. Все опции, появившиеся на сайте за это время, будут перечислены. Две из них, практически уникальные и пока не открытые для широкой публики, будут к этому дню допилены и ей предоставлены.

И будут оглашены планы на будущее. Много новых идей. Но судить об их ценности вам будет сподручнее, оценив реализацию старых.

Вот такая интрига. Впрочем, долго она не продлится. До разоблачения магии осталость три дня всего.

Добавить комментарий